Анализы помогите разобраться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдали анализы, на вич, сифилис, гепатиты, подскажите пожалуйста, получается всё отрицательно у меня нет таких инфекций и там где написано значение это как понимать что то нашли или всё таки результат отрицательный?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2020 года

8 ответов

Анастасия 2020-06-18 12:01
Просто раньше было написано просто отрицательно, и там где были столбики значение вообще ни чего не было, тоесть такой инфекции нет?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-18 13:46
Анастасия! Метод ИФА выдал показатели в столбике -Значение. Но эти все показатели ниже значений тест системы, которые вписаны в столбике -Референтный придел. Поэтому результат вписан, как отрицательный. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-18 13:48
Извените, тоесть у меня имеются в крови такие антитела?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-18 14:00
Анастасия! ИФА выявил антитела, но они находятся в отрицательном значении тест системы. Поэтому ответ и есть отрицательным. Если выявленные антитела находятся в положительном значении тест системы, то ответ будет уже прописан, как положительным. Так работает тест система, выявляет все, что есть в сыворотке, но оценка идет по референтным приделам тест системы.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-18 14:27
А может ли быть такое что раз есть антитела что они увеличатся?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-20 14:14
Анастасия! Это может только выявить это обследование с интервалом в 14 -28 дней.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-20 14:17
Но у меня не было сомнительных контактов, тоесть анализ нормальный, я здорова?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-21 13:56
Анастасия! На данный момент вы здоровы, т. к. ответы имеют отрицательное значение.