Анализ токсоплазмоза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1год, 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Помогите разобраться, пожалуйста, ребёнку 1 год 2 месяца, сдавали анализ на токсоплазмоз, пришёл результат, что это значит? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 апреля 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-30 19:40
Наталья! Ребенок здоров. У него количество выявленных антител находится в отрицательном значении тест системы. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-04-30 19:59
Успокоили.
Спасибо большое!
Наталья 2019-05-01 05:30
Можно ещё уточню, а что значит 0.2 и в последнем написано обнаружено, а в середине повторить? Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-01 11:41
Наталья! Если показатель будет в приделах значения тест системы от 1.6 до 3.0, то тогда анализ сдается повторно. Ваш показатель находится в числовом интервале -меньше 1.6. Что считается отрицательным ответом. Удачи вам.
Платная консультация
Наталья 2019-05-01 14:30
Спасибо!