Расшифровка барр эпштейн

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на вирус барр Эпштейна. Невролог направил, поскольку болит часто голова. Подскажите, пожалуйста, как этот вирус влияет на организм?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 августа 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-08 18:33
Юлия! Вы фото анализа не прислали. Ждем. Высылайте.
Платная консультация
Юля 2019-08-08 18:40
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-08 19:35
Юля! Метод ИФА выявил антитела М в отрицательном значении тест системы. Т. е. их нет. Антитела G выявлены в положительном значении тест системы, что означает, что в организме был вирус ВЭБ. И иммунная система на него выработала защитные эти антитела G. Эти антитела не могут оказывать воздействие на головной мозг.  Всего доброго.
Платная консультация
Юля 2019-08-08 19:58
Спасибо большое!