Анализ крови на гепатит с

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня анализ на гепатит с сои 12,4 rs3=1,1 rs4=1,1 rs5-отрицательно скажите что это опасно и что нужно делать у супруга отрицательный как у меня такой сказали что я носитель вируса может какие нибудь таблетки пропить в 1996 году был гепатит в
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-17 18:24
Ольга! Обследование выявило антитела к неструктурным белкам гепатита С. Сдайте кровь из вены на ПЦР гепатит С качественный анализ. Это обследование выявляет РНК вируса гепатита С. Если РНК не будет выявлено, то вируса в крови нет. А циркулируют только антитела. Вы должны пройти осмотр у врача инфекциониста по месту жительства.