Анализ на эпителий кошки

Спрашивает: Ольга Саулина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ! Можно ли заводить кошку? Иногда при общении с животным закладывает нос, но ЛОР сказал, что это из за узкого канала.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-20 18:18
Умеренная аллергия на кота. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Ограничте контакт с котом