Анализ на бактерии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я состою на учете по беременности. Сейчас мой срок составляет 27 недель.
На прошлой консультации в моих анализах мочи были обнаружены бактерии. Мой гинеколог посоветовал сдать анализ на бактерии. Сегодня пришел вот такой результат. Помогите разобраться. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 19:55
Добрый день, Виктория.

У вас обнаружены в моче патогенные бактерии. Вам необходимо антибактериальное лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.