Лейкоциты и бактерии в анализах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!

Помогите, пожалуйста, а расшифровке анализов (прикладываю фото). В мазке всегда присутствуют лейкоциты, а в анализе мочи бактерии. Они взаимосвязаны? Жалоб нет.
Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-16 23:21
Здравствуйте! Да, могут быть связанны
Платная консультация
Татьяна 2022-05-17 01:02
Подскажите, пожалуйста, это в пределах нормы или лечение должно быть в данном случае? И какое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-17 07:33
По моче и флороценозу необходимо лечение. . По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
В мазке на ми4рофлору лейкоцитов нет