Частое мочеиспускание, в анализах нашли бактерии и лейкоциты

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Моя проблема - частое мочеиспускание (без боли). Сдала анализы, сказали что в моче есть бактерии и повышены лейкоциты, приписали офлоксацин на 7 дней. Пропила но не помогло, хожу так же часто, раз в час или в полтора, а если выпью чай так через пол часа бегу, мочи выделяется не маленькое количество. Что делать? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-12 22:50
Здравствуйте. Необходимо сдать мочу на бакпосев. После этого будет определена дальнейшая тактика.