Рас шифровка анализа мазка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Повышены лейкоциты и обнаружена бактерия. Это опасно? Почему во влагалище могут быть высокие лейкоциты? Это как-то связано с бактерией, которую обнаружили? Нужно ли сдавать дополнительные анализы или на основе этих данных можно поставить диагноз? Не рожала, абортов и иных хирургических вмешательств не было. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 17:04
Здравствуйте. У Вас картина вагинита/кольпита на фоне лептотрикса. Это картина воспаления во влагалище на фоне нарушений флоры. Диагноз звучит - баквагиноз