Анализ на анти ССР

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ биохимии на анти ССР lgA-отрицательный, lgG-положительный, 4,7 на хламидии. Болят суставы, назначили анализы все остальные хорошие, на ревматические анализы-отрицательно, а этот такой. И анализ на определение lgG к циклическим пептидам
Теги: анализ крови анти сср, анализ анти сср, анализ крови на анти-сср
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-08 13:35
Здравствуйте.
К гематологии это не имеет никакого отношения. Вам к ревматологам.
Удачи.