Анализ крови, Anti HCV отрицательно

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит,диффузные изменения щитовидной железы(увеличение общ.об.27,5 см.куб.)
При оформлении личной мед. Книжки сдавала анализ крови.

Результаты:

HBS Ag отрицательно

Титр Anti HBs 0.208/0.179 (написано красной ручкой)

Anti HCV отрицательно.

Подскажите, что это такое?
Теги: anti hcv анализ крови что это такое, anti hcv отрицательный, что такое hcv в анализе крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-30 13:52
По какой-то причине у Вас в крови имеются антитела к гепатиту В. Причину надо уточнять- или Вы делали прививки, или перенесли гепатит В. Уточняйте, при необходимости, с инфекционистом.
Платная консультация
Аня 2014-01-30 14:10
А может перед приемом к инфекционисту сдать более расширенный анализ на гепатит?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-30 18:48
Не нужно, инфекционист при необходимости назначит.