Анализ на аминокислоты методом вэжх

Спрашивает: Амина
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Дизбиоз, постинфекционый колит, гастрит
Здравствуйте, ребенок 3.5 остает в психоречевом развитии(не говорит плохо понимает обращенную к нему речь, сдали анализ на аминокислоты методом вэжх (прилагаю фото) скажите могут ли эти отклонения от нормы в аминокислотах быть причиной задержки, как понизить завышеные аминокислоты? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-29 20:48
Здравствуйте,
значимых отклонений нет.