Анализ мочи, соли

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 28 недель, сдали анализ мочи, посмотрите результат, меня пугает, что обнаружив соли, может для профилактики пропить Канефрон?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-20 12:03
Добрый день. Бак. Посев в норме?
Платная консультация
Элла 2021-08-20 12:17
Я бак посев месяц назад сдавала, было норм. Сейчас врач только на общий анализ мочи отправил.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-20 13:45
Соли в общем анализе мочи мало что значат. Пересдайте мочу через неск. Дней