Общий анализ мочи (соль ураты)

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдал общий анализ мочи можете прокомментировать их, нормально ли все? И по какой причине может показать соли ураты? И что делать с этим, может что то по принимать. Спасибо!
Теги: как прочитать анализ мочи общий самостоятельно, оам
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, ураты появляются в моче при подагре или при обильном мясоедении, прежде чем что то предпринимать переделайте общий анализ мочи
Владимир 2019-08-14 09:41
Хорошо, спасибо! А если снова появятся что делать?
Делать узи, сдавать биохимию мочи на ураты, оксалаты, кальций, и кровь на мочевую кислоту, мочевину, креатинин, кальций, фосфор, птг