Общий анализ мочи, соли, эритроциты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если в общем анализе мочи обнаружены эритроциты 10-13 и соли оксалаты в большом количестве, а по УЗИ почек все спокойно, это о чем может свидетельствовать?
Спасибо за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, чаще всего об отхождении песка, но анализ нужно сделать повторно для исключения ошибки, а также сделать посев мочи и анализ мочи по Нечипоренко