Эритроциты и соли в моче

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пошла на днях сдавать анализ мочи, потому что беспокоит частое мочеиспускание ночью. Выявили следующие отклонения: кетоны-следы, слизь 5.7(норма 0-0,6), соли 5.1 ураты и оксалаты кальция, эритроциты 33,9(норма 0-19.1) изменённые и неизменённые, плотность 1.032(норма 1.01-1.025). Что делать дальше? К кому обращаться? Прошло 9 месяцев после родов, похудела сильно, проблемы с питанием. Ни до беременности ни во время не было проблем с почками и мочевым.
В мазке у гинеколога тоже есть незначительное повышение эритроцитов и кокки.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-27 23:22
Здравствуйте.
Вам нужно еще раз сдать общий анализ мочи, УЗИ почек и обратиться на прием к урологу.
Всего доброго.