Кристаллы, эритроциты в моче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть в анализе мочи эритроциты ++, соли лейцина +++, удельный вес 1030, Он 5, 5, остальное все в норме. Беспокоит частое мочеиспускание. Из-за чего могут быть кристаллы лейцина в моче?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

12 ответов

Здравствуйте, это соли, они могут встретиться в моче, а вот по поводу эритроцитов сдайте анализ мочи по Нечипоренко
Екатерина 2019-05-24 23:23
Я неправильно написала кристаллы лейцина в моче +++, из-за чего они могут быть?
Чаще из-за жирной пищи накануне, если они постоянно выявляются, то нужно проверить печень
Екатерина 2019-05-25 14:30
Я сижу на диете, жирного ни чего не ем, эти кристаллы могут быть из-за камней в почках? А что может быть с печенью, что то серьезное?
Камни могут быть из-за солей, но лейцин это чаще печеночные сбои. Если один оаз они, то это не страшно
Екатерина 2019-05-25 20:30
А если постоянно, то что это может быть? Может быть что-то серьезное?
Екатерина 2019-05-25 20:48
Этикристаллы могут быть из-за некалькулезного холецистита?
Екатерина 2019-05-26 18:54
Скажите пожалуйста, а эти кристаллы могут образовываться из-за опухолей?
Екатерина 2019-05-27 14:20
Здравствуйте, скажите пожалуйста пересдала сегодня анализ мочи обнаружены гемоглобин в моче. Что это может быть?
Екатерина 2019-05-27 14:33
Гемоглобин в моче 10 Эр/мкл(+), при норме меньше 5, кристаллов этот раз нет, эритроциты меньше 0, 23 при норме меньше 2,0. Слизь +++, остальные показатели в норме. Подскажите пожалуйста, что это может быть?