Анализ мочи, помогите расшифровать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мочи, так как к гинекологу еще не скоро на прием, а я-вообще не понимаю хорошие или плохие. Сдавала на сроке беременности 14 недель и один день, может нужно было позже, сдавать этот анализ. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-10 09:09
Добрый день.
В бак посеве мочи патология не обнаружена.
Платная консультация
Наталья 2019-03-10 09:32
Спасибо Алексей, за столь быстрый ответ. А то что там дрожжеподобные грибы(скрининговое выявление) это нормально? Или нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-10 23:31
Читайте внимательно, это написано то на что вас исследовали. Вверху написано что ничего не обнаружено.
Платная консультация
Наталья 2019-03-11 09:17
Еще раз спасибо.