Моча. Расшифровка. Есть ли воспаления?

Спрашивает: Светлана Леонидовна Обухова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хроническая молочница. Хронический цервит. Хроническая крапивница. Хронический тонзиллит.
Здравствуйте.
1. расшифруйте пожалуйста анализ мочи, может ли быть какое-то воспаление по данным результатам? Ещё есть небольшие отклонения по результатам мазка на микрофлору влагалища, может быть это как то связано.: у меня 8 месяцев была рецедивирующая молочница, сдавала ИППП -чисто, ПЦР и на антибиотикотерапию, вообщем весь это расширенный список я сдавала. Никакое лечение (даже вместе с мужем) не помогало, муж андрфлор тоже сдавал. Итог: Молочницу вылечила ниститином через 8 месяцев только, перепробовав кучу противогрибковых из списка препаратов подходящих по результатам по анализов . Но пока сухость осталась (думаю флора ещё восстанавливается) . Вопрос в результатах мочи.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, анализ мочи не воспалительный
Но есть следы белка
Пересдайте общий анализ мочи через 4-5 дней