Анализ мазка

Спрашивает: VETA88
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была у гинеколога в платной клинике, она взяла мазок на флору по моей просьбе так как есть выделения и уже года два: белые густые, тут же она определила эрозию, сделала УЗИ; по УЗИ сказала все нормально. На следующий день пришли анализы (фото прилагаю) и вот по этим анализам что вы мне посоветуете делать дальше? Объясните пожалуйста по порядку куда мне дальше? (беременности нет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 17:47
Здравствуйте, рекомендую вам сдать: методом качественного ПЦР на хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз