Анализ крови при стрессе

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из за чего могут быть такие показатели крови? Из за стресса может так измениться? Или тут что то серьезное?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2022 года

14 ответов

Яна, здравствуйте! Болели ли Вы на момент сдачи анализа, или есть месячные сейчас?
Яна 2022-01-17 12:40
Да, на момент сдачи был второй день месячных
Яна, вероятнее всего некоторые показатели с отклонениями. Я рекомендую пересдать общий анализ крови через 2 недели в динамике.
Яна 2022-01-17 12:42
Хорошо спасибо. Но на онкологию не похоже?
Яна 2022-01-17 12:45
Спасибо вам огромное
Пожалуйста, здоровья Вам.
Яна 2022-01-18 04:42
Здравствуйте. Только сейчас прочитала ваш вопрос правильно. На момент сдачи анализов НЕ болела, но был второй день месячных?
Стоит ли беспокоится, что это может быть рак? Просто очень переживаю
Заранее спасибо за ответ
Яночка здравствуйте! Понимаю Вас и Ваше волнение. Отклонения вероятно связаны с тем что на момент сдачи анализа были критические дни. Пересдайте общий анализ крови через 2 недели для сравнения с предыдущим результатом
Яна 2022-01-18 11:11
Хорошо, спасибо вам огромное
Яна 2022-01-18 15:54
Здравствуйте ещё раз! Извините за беспокойство, но у меня снова вопрос. Могут ли тромбоциты быть ПОВЫШЕНЫ при месячных (ещё принимаю оральные контроцептивы), просто в интернете написано что они только понижаются, а у меня повышенны на 42
Яна да могут, если вы принимаете КОК
Яна 2022-01-18 16:27
Хорошо, спасибо огромное Вам. То есть ничего супер страшного в моих анализах нет?