Анализ крови положителен

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте. Никогда ничем, кроме вирусного гепатита не болел. При прохождении комиссии, анализ крови на сифилис (не знаю, как правильно называется тест), показал положительный результат. Никаких проявлений нет. Подскажите пожалуйста, какой самый надежный метод обследования? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-17 01:10
Здравствуйте! Сделайте МРП и ИФА суммарные антитела. Отпишитесь.