Анализ крови на антитела к ВИЧ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови на антитела к ВИЧ. Пришел результат 0.11. Что он означает? Позитивный или негативный? В принципе самочувствие нормальное, решила сделать скрининг. Заранее спасибо за ответ
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-29 19:31
Юлия! Результат отрицательный, т. к. показатель 0.11 ниже 1.0. Только цифра выше 1.0 будет означать положительный ответ.
Платная консультация
Юлия 2023-09-29 20:00
Благодарю за ответ!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-30 12:51
Юлия! Пожалуйста, здоровья Вам.