Анализ крови, инсульт

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Инсульт
Здравствуйте, У отца случился инсульт, лежит в больнице, сдал кровь и в результатах обнаружено антитела к ВИЧ 1,2 и антиген HIV 1 р 24, гепатит с(aнти_HCV), гепатит b(hbs антиген) и антитела к трепонеме паладиум, выпишут через три дня, парализована правая часть тела, как поступить с этими результатами при том что человек сейчас будет проходить реабилитацию после инсульта? Чем грозит если откладывать лечение всего вышеизложенного? Возможно совместное лечение того что нашли в крови и постинсультная реабилитация? И могло ли все это привести к инсульту? Спасибо заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-03 22:17
Оля! Пациента в клинике должен осмотреть врач инфекционист. И уже с его рекомендациями пациента должны выписать домой. Можно предположить, ВИЧ инфекция могла стать причиной этого состояния. Всего доброго.