Гепатит В ПРИ ЭКО

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мужа сомнительный результат анализа по гепатиту В.
ЧТО ОЗНАЧАЕТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ И МОЖНО ЛИ С ЭТИМ РЕЗУЛЬТАТОМ ДЕЛАТЬ ЭКО
Anti-HBs (а- тела к поверхност. Антигену вируса гепатита В) 24,13 мМЕ/мл
Anti-HBс (а- тела к. яд. Антигену вируса гепатита В) 0,05. СПАСИБО
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-26 00:52
Ирина! Это всего антитела к гепатиту В. Чтобы найти вирус гепатита В, необходимо сдать кровь из вены на реакцию ПЦР гепатит В качественный анализ. Если ответ будет отрицательным, то ДНК вируса гепатита В нет в крови. А циркулируют только антитела.