Анализ крови и синяк

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после приема антибиотиков 5 дней принимала Флемоксин, потом 6 дней ципрофлаксацин, после этого стали появляться синяки в большинстве на ногах, и так уже месяц, герпес стал появляться, сдала кровь, посмотрите пожалуйста, и подскажите что это может быть
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-27 06:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе ускорение СОЭ как проявление воспалительной реакции. Такая клиническая картина также возможна на фоне воспалительных заболеваний.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего хорошего.