Настораживает анализ крови. Синяки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, есть 2 проблемы- 1) часто испытываю зуд и отсюда, скорее всего, синяки только на ногах, меня это настораживает. 2) сдала анализ крови, получила такой результат (терапевт сказала ничего страшного), но я несомненно переживаю, дайте пожалуйста ваш совет, нужно ли дальше обследоваться и к какому специалисту обращаться?
Гематокрит-39,4; гемоглобин-13,2; эритроциты-4,59; MCV-85,8; MCH-28,8; ТРОМБОЦИТЫ-194, лейкоциты- 3,08, нейтрофилы-31,6, лимфоциты-55,8; моноциты- 9,1, эозинофилы- 1,9, базофилы-1,6, нейтрофилы, абс- 0,97. Благодарю за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-24 18:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование с целью исключения патологи печени и щитовидной железы. Обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства. Контроль общего анализа крови через 1- 2 месяца. По результатам обследований следует решать вопросы диагностики, дальнейшего обследования и лечения.
Всего доброго.