Анализ хгч после незащищенного полового акта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённым половой акт 31.07, по календарю менструации этот день с низкой вероятностью беременности. Какая вероятность того, что я беременна, когда нужно задать анализ хгч и какой он должен быть, чтобы показал беременность? Это будет уже 2 беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-01 13:57
Добрый день. Если половой акт был не в дни предполагаемой овуляции, то вероятность менее 50 %. Сдайте через 7 дней. Должен быть более 5.
Платная консультация
Александра 2019-08-01 14:06
А если вести нещащищенную половую жизнь, то может ли увеличиться вероятность забеременеть?