Короткая менструация после незащищенного полового акта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Был незащищенный ПА, через 2 дня (на 1 день позже срока) началась менструация, но продлилась только 2 дня. При этом есть постоянное ощущение тошноты и вздутия желудка. Подскажите, пожалуйста:
1. Это могла быть не менструация, а имплантационное кровотечение?
2. Какова вероятность беременности?
3. Или же это просто идет накручивание себя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 13:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если менструация была атипичная, то стоит исключать вероятность беремености. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-12-30 13:56
Эти 2 дня менструация была как обычно, но обычно она длится 5-7 дней, а сейчас только 2 дня.