Анализ герпес джи

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем планируем рождение второго ребёнка, сдали анализы на гепес джи у обоих показатель повышенный (48,3) резус крови у меня вторая отрицательная у мужа вторая положительная. Есть ребёнок 2009 года рождения. Вопрос. Есть ли противопаказия к беременности и как лечить герпес джи, на герпес м сдавали результат отрицательный
Теги: вирус герпес джи
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-26 23:15
Здравствуйте.
Противопоказаний к беременности нет.
Герпес G - говорит о длительном контакте с инфекцией. Ещё нужно сделать авидность. По результатам, проконсультироваться у инфекциониста.
Всего доброго.