Альтернатива МРТ?

Спрашивает: Таня Ч
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Диагноз: G 93.4 Энцефалопатия на резидуально-органическом фоне с умеренным гипертензионно-гидроцефальным синдромом, пароксизмальной цефалгией, вегетативной дисфункцией. Декомпенсация.
Назначенный курс лечения прошли. Но по ощущениям голова "чумная", не могу словами описать. При рекомендации (ранее) врач сказал, что если состояние не улучшится нужно пройти мрт. Но у меня стоят металлические коронки (3 шт.). Какой существует альтернативный вариант мрт в моем случае? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-09 07:22

Здравствуйте, Татьяна.

Альтернативой МРТ является компьютерная томограмма и МСКТ.

Здоровья Вам!