Расшифровка мрт головного мозга
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите определить что значит в заключении мрт: мелкие очаги гиперинтенсивного сигнала в лобных долях вероятно сосудистого генеза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-19 13:50
Без жалоб и клинической картины трактовать заключения затруднительно.