Алопеция, повышен гормон ДГАЭС

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! У моей дочери алопеция по женскому типу. Повышен гормон ДГАЭС и проблемы с железом в крови. Делали гинекологическое УЗИ, щитовидной железы, надпочечников- проблем не выявлено. Хотелось бы у вас спросить, связаны ли эти проблемы вместе и как Вы считаете, чем можно помочь моей дочери? Назначили Джес, Вигантол и Сорбифер Дурулес(извините если ошиблась в названии). Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-05 08:11
Здравствуйте.
Я не вижу гематологических проблем. Прием сорбифера в течение месяца возможен, но причины нужно искать с эндокринологом и эндокринологом- гинекологом.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-02-05 08:42
Спасибо, Александр Борисович! Круг замыкается. Эндокринолог советовал обратиться к гематологу.