Алмагель и новобисмол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вопрос назначил омез дср, новобисмол 4р в день, Алмагель 4р в день. Как сочетать Алмагель и новобисмол, если один надо пить за 15 мин до еды, другой за полчаса до еды, но новобисмол нельзя принимать через такое короткое время от алмагеля. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-02-20 08:52
Ирина! Новобисмол принимайте за 30 минут до еды. Алмагель после еды.