Какие препараты принимать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, началась сильная изжога круглосуточно. Пила уже препараты фосфалюгель, ратацид, алмагель, новобисмол, омепразол, эманера40мг, но они не помогают от жуткой изжоги и тяжести совсем и иногда бывают боли и отрыжка. В заключении предыдущей гастроскопии написано. Недостаточность кардии. Катаральный рефлюкс-эзофагит. Выраженный антральный гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Что лучше помогает при таком диагнозе? Можно ли принимать одновременно Гевискон, мотилак, новобисмол и рабепразол (сейчас сказали пить уже эти лекарства)? И можно ли чередовать суспензии от изжоги?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-03 22:51
Да, эти препараты совместимы, но лучше выполнить ФГДС, если боль и изжога не уходит