Острая боль

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Субкленический гипотериоз едной недостаточности.
Здравствуйте, у меня язва желудка (антрального отдела) 1.5см. В совхозе где я живу нет специалистов в область ездила только по записи принимают это будет через месяц а к платному очень ну просто через чур дорого 6 тыс за прием я не работаю мне это не по карману. Но все же нужно пока моя очередь дойдет как то лечить эту язву мне кто что советует я уже неделю на диете №1 пью де-нол з раза в день за 30 мин до еды и на ночь пью Алмагель А. бактерию хеликобактер у меня не обнаружели! Посоветуйте то что я принимаю де-нол и Алмагель А вылечит мою язву если нет то пожалуйста проконсультируйте, порекомендуйте! Спасибо! В общем заключение узи брюшной полости-гастроэзофагенальная рефлюксная болезнь. Заключение фгдс-пролапс слизистой желудка в пищевод. Антральный гастрит. Язва антрального отдела желудка в стадии обострения. Дуоденит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-15 17:39
При таком диагнозе необходимо сразу обращатся к терапевту, потом уже к узкому специалисту. Лечение: разо 2р/д +де-нол и альмагель. Обязательно биопсия язвы после лечения и потом через 1 месяц