Совместный прием новобисмола и хондропротекторов

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Уважаемые специалисты!
Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно с Новобисмолом принимать хондропротекторы и кальций? Не будет ли уменьшаться эффективность того или другого средства? И через какое время лучше (я принимаю через 30-40 мин. После приема новобисмола во время еды)?

Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-07 13:55
Здравствуйте. Одновременно можно, за 30мин до и после приема Новобисмола не рекомендуется принимать другие препараты.