Аллерголог

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, миопия слабой степени
Здравствуйте,
Ребенку 13 лет, с 7 лет поллиноз (береза, дуб). Основные симптомы в сезон -насморк, конъюнктивит. Принимаем с 15 марта -назонекс, эриус, опатанол (при необходимости). Три дня назад начался кашель, постоянный, без мокроты. На третий день, кашель стал лающий, как при ларигите. После ингаляций (беродуал+физраствор) стало легче. Жалуется на трудный выдох. Сделали Спирометрию. Во вложении фото. Могут ли результаты анализа указывать на риск астмы?
Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-26 17:32
На данный момент спирограмма в норме. Принимайте синглон весь период цветения, Асав терапия ингаляционными аллергенами начиная с осени