Аллергия, зуд, жжение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет таковых
Здравствуйте, в последнее время беспокоит зуд и жжение на ногах. Происходило это 2-3 раза в год, до зимы и после зимы. А сейчас практически каждый день чешутся ноги, не трогать я никак не могу: (после чесания появляются маленькие белые шишечки, на фото их практически не видно.
Из-за чего аллергическая реакция тоже не знаю. Вариантов нет.
Раз в год приезжаю в деревню из города. В городе такой проблемы нет. Может из-за этого? Как не чесать ноги?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-02 06:47
Добрый день.

Высыпания сохраняются?