Аллергия зуд жжение полосы на теле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите что это! Сегодня ночью на животе и ногах появились полосы. Которые чешутся и зудят! ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-10 22:20
Добрый день, это проявление крапивницы. Состояние требующее неотложного вмешательства медиков. Для облегчения состояния начните принимать супрастин, энтеросгель. Как можно раньше постарайтесь попасть на приём к терапевту.