Подозрение на аллергию

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилась аллергия на рассаду помидоров, зуд по телу, жжение и зуд вокруг глаз (особенно по уголкам глаз), сейчас с рассадой толком не контактирую, практически не нахожусь рядом, но зуд и жжение так и не проходят, уже расчесал все, тело покрылось сыпью, противоаллергические таблетки (тавегил, кларитин, супрастин) не помогают. Если нужно могу выслать фото участков тела с сыпью. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-07 22:19
День добрый, фото присылайте. Ночью зуд более интенсивный? С рассадой хоть малейший контакт остался?
Игорь 2015-05-08 03:41
Здравствуйте! Вот фото. Вечером и ночью зуд усиливается. С рассадой контактов нет. Заранее Спасибо.
Игорь 2015-05-08 03:42
Фото
Игорь 2015-05-08 03:43
Игорь 2015-05-08 03:44
Еще
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-10 00:18
Надо исключать чесотку. Покажитесь в КВД, для уточнения диагноза.