Зуд и жжение после массажа кокосовым маслом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в выходные ходила на массаж. Массаж делали с кокосовым маслом. На руках, после первого сеанса появились волдыри, не кучно, а в разных местах по одному, похожие на укусы. После расчесывания появляется красная точка. Сей час появились и на ногах. На спине и животе пока нет. Сильно чешется и жжёт. Аллергии никогда не было. Что это может быть? И что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-12 16:36
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Татьяна 2016-12-15 06:07
Это оказалась аллергия