Что это за пятнышко? На что похоже?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 64 года, вот позавчера или вчера я заметила странное пятнышко на ноге, раньше у меня было похожее но только на другой ноге, лечила мазью Акридерм ГК, сейчас ей же начала мазать, но пока что эффекта нет, скажите пожалуйста на что это похоже? Фото прикрепляю.
Теги: красные пятна на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-23 21:36
Здравствуйте, Галина.
Есть ли чувство жжения, зуда?
Сколько дней мазали?
Галина 2017-11-24 12:44
Добрый день! Зуда и жжения нет, мазала дня 3-4, и аккуратно с мочалкой тру немного, чтобы отшелушить.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-24 16:58
Может быть как проявление аллергии так и грибковым заболеванием. Только по фото не сказать точно, необходимо сделать анализ.
Если за неделю применения Акридерма ГК не пройдёт - необходим очный приём.
Галина 2017-11-24 17:16
Ну я сейчас пью супрастин и мажу Акридерм ГК, надеюсь что поможет, то есть вариантов 2 это аллергия или грибок?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-24 22:42
Хорошо. По фото - это наиболее вероятные варианты