Аллергия вокруг шеи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: до 15 лет хронический пиелонефрит.С учета снята,рецидивов не наблюдалось
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как лечить непонятно на что вызванную аллергию! После неоднократного посещения косметолога мне было назначено лечение аллегрии якобы на солнечные лучи: мазь адвантан и противоаллергенные таблетки не помогают, затем назначили колоть дипроспан, после которого становится легче на 1 месяц, потом все заново. Наверное после уколов начался сбой в месячных. Другого способа не видят. Сняла золотую цепочку - не проходит! Что это может быть? Пробы на каждый аллерген стоят дорого, говорят если средства есть - сдавайте! Вот так лечат платно! Спасибо за подсказку!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-18 18:05
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е для выявления причины и лечения