Аллергия в виде сыпи на лице

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 14 дней
Здравствуйте, высыпало на лице, ем только паренное, врачи до 10 января отдыхают, не знаю куда обратиться, кормлю только грудью, думаю может сок яблочный мог вызвать эту сыпь, чем мазать или обрабатывать? Вчера было только на одной щеке и лбу, сегодня и под глазом появилось.
Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-06 21:29
Здравствуйте! Очень похоже на акне новорожденных. Наблюдайте за состоянием кожи. Диету продолжайте. Контрольный осмотр педиатра по плану.