Сыпь на лице в виде маленьких красных точек, и рвота

Спрашивает: Алена Буйновская
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, два назад началась тошнота, вчера обсыпало лицо красными точками, особенно вокруг глаз, и со вчерашнего дня рвет. Такое было два года назад, но я не обращалась к врачам. Ничем не болею, никаких лекарств не принимаю. Аллергия это?
Заранее спасибо большое.
Теги: у ребенка рвота и красная сыпь на лице
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-21 14:14
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС для определения причины заболевания