Аллергия и лекарство

Спрашивает: сердце с планеты азолин
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор. Может ли проявится аллергия в виде кожной сыпе на лице спустя сутки после приема нового препарата(таблетки)?. .Принимала магне В6 дней 12-14 не какой реакции со стороны организма на лекарство не было, потом к этому пепарату добавила еще два Спазмекс и Пикамелон, спустя сутки появилась кожная сыпь на лице. (Раньше Была аллергия на дез. Средства и латекс или тальк(точно не могу сказать) аллергия возникла еще до приема этих препаратов, контакта с этими аллергеноми не было). СпасибоL
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-19 16:33
Аллергия вполне возможна на эти препараты, рекомендовано обследование на медикаментозную аллергию