Аллергия в августе

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня сезонная аллергия в августе! Обратился к аллерголог она мне назначила Prik-test с бытовыми и пыльцевыми а/г. Какая вероятность вылечится или как будет проходить лечение! Отдавать не хочется просто так денег на тесты, а тест дорогой! Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-15 18:40
Да, правильно, необходимо сделать аллергопробы прик тестом для определения аллергена и назначения АСАВ терапии. Какие у Вас симптомы? Пришлите фото аллергопроб для интерпретации