Аллергия у ребенка на коровий белок

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, у ребенка 5мес аллергия, сделали анализ на коровий белок вот что показало есть ли аллергия? Помогите пожалуйста разобраться в результате анализа
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-22 21:44
Аллергия отсутствует, имеется непереносимость молока. Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания. Какой стул у ребёнка?