Аллергия у ребенка 10 месяцев

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, припухлостей становится больше с каждым днем, сегодня третий день с начала появления, сегодня давала есть только гречку с огурцом и картошку с морковью и луком, Оливер маслом суп, ранее на эти продукты никаких проявлений не было, после выхода днем на улицу, стало чуть хуже, загореои щеки, 18 градусов солнечно, прямые солнечные лучи, прошлые два дня тоже попадали прямые солнечные лучи при прогулке на коляске
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 мая 2021 года

8 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-02 17:59
Гипоаллергенная диета, капли зиртек, капли био гая 14 дней
Дарья 2021-05-02 20:59
Спасибо за ответ, так это пищевая аллергия, не на солнце?
Дарья 2021-05-02 21:02
Ещё будьте добры, прокомментируйте био гайю, мы вчера только закончили 20-дневный курс бак сет беби
Скорее всего на пищу, если пропили пррбиотик, то пока не надо. Какой стул и на каком вскармливании?
Дарья 2021-05-02 22:22
Грудное плюс прикорм, стул склонен к запорам, поэтому назначали баксет и дифлюкан
Исключите молоко коровье, крем эмолиум для внешней терапии
Дарья 2021-05-03 15:27
А сколько принимать зиртек, подскажите пожалуйста